Все категории
Добавить товар

37.стильная футболка-туника в рубчик успешного испанского бренда zara

268 грн
Описание

Стильная футболка-туника в рубчик успешного испанского бренда Zara.Стан новой вещи, сток.
Модель свободного пррможа силуэта, с коротким рукавом и V-образным вырезом горловины. По низу изделие с разрезами. Главная особенность модели- удлиненная спинка и оригинальная серебристая ткань в рубчик.
Такая удобная футболка-туника, выполненная из удобного материала, подарит радостные ощущения и энергетику от превосходного дизайна и качества.

Размер L.
-длина 77
-пог 50

Состав:
95% полиэстер
5% еластан

Zara – один из самых горячих любимых во всем мире брендов, которому легко удается покорять модный рынок, интерпретируя подиумные тренды в практичные, общедоступные образы. Ни для кого не секрет, что залогом стильного образа служит сочетание простоты и роскоши, вероятно, именно поэтому марка Zara не перестает быть фаворитом поклонников стритстайла. Доступные и в то же время качественные и всегда актуальные коллекции Zara придают классическим дизайнерским коллекциям нотку оригинальности и новизны. Zara всегда держит руку на пульсе моды, одна из первых реагирует на новые модные тенденции и всегда учитывает пожелания клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Хаки
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
Сезон:
Материал:
Полиэстер Эластан

Похожие товары