Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Женская футболка 3д-сердце со стразами swarovski в наличии 1 шт размер л-м

3000 грн
Описание

Компания "FRIMIGONDA DESIGN" предлагает Вашему вниманию новую линию изделий со стразами Swarovski - стильные женские футболки со стразами Swarovski!
Девушкам, которые хотят выглядеть неотразимо, отправляясь на вечеринку, на встречу с подружками или в ночной клуб, обязательно следует заглянуть на нашу страничку . Здесь вы точно сможете выбрать товар, который станет яркой деталью вашего гардероба, с помощью которой окружающие смогут понять, что у вас хороший вкус и отличное чутье на модные, стильные вещи. Вполне возможно, что из всего разнообразия предлагаемых товаров, вы не смогли найти ничего, что бы подходило именно вам. Поделитесь своими идеями с нашим менеджером, и наши кристаллайзеры в сжатые сроки разработают для вас индивидуальную модель футболки.
Приобретете ли вы уже готовую футболку или закажете эксклюзивную, будьте уверены: для каждой из моделей используется высококачественная футболка и оригинальные стразы Swarovski, поэтому изделия от компании FRIMIGONDA TM DESIGN можно носить целую вечность. Даже после многочисленных стирок футболка не полиняет, и будет прекрасно выглядеть. На оформление заявки на заказ футболки уйдет несколько минут.
Женские футболки относятся к моделям, которые никогда не выходят из моды. Этот совершенно простой элемент одежды идеально сидит на фигуре, делает её эффектной и соблазнительной.
Футболки с кристаллами Swarovski от компании FRIMIGONDA TM DESIGN - это высокое качество, отсутствие брака, стильный дизайн и богатая цветовая палитра изделий. Модные, романтичные и спортивные женские футболки - это, что дает возможность всегда выглядеть красиво в летний сезон. Они отлично подходят для пляжей, спортивных площадок, модных тусовок и отдыха на природе. Так же существуют и вечерние разновидности женских футболок, которые оформлены в интересном и захватывающем стиле. Такая одежда может принести много внимания своей обладательнице.
Все наши женские футболки со стразами Swarovski выглядят очень стильно и модно. В таком наряде вы не останетесь незамеченной и будете звездой любой компании! Одежда для девушек со стильной и модной инкрустацией стразами Swarovski выглядит настоящей иконой современного молодежного стиля и любая модница почувствует себя богиней красоты!
Женская футболка "СЕРДЦЕ (3D)" - трехмерное сердце, завораживает игрой кристаллов... ( Футболка производства Франция - 100% плотный хлопок, черная, модель приталенная, хорошо облегающая фигуру, короткий очень аккуратный рукав, ворот круглый не глубокий, декор выполнен нашей компанией - стразами Swarovski- 1 тысяча 685 штук кристаллов . Декор имеется на передней части футболки, а так же на правом рукаве.
Надеемся, наши женские футболки будут приносить Вам удовольствие, радость и любовь, ведь согласитесь, приятно носить качественные вещи, к тому же, женские футболки со стразами Swarovski - это практичная, модная, стильная и удобная деталь женского гардероба. Мы позаботились о том, чтобы женские футболки стали настоящим произведением искусства.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48

Похожие товары