Все категории
Добавить товар

Сексапильное стильное боди британской марки стильной одежды are london

369 грн
Описание

Сексапильное стильное боди британской марки стильной одежды Rare London. Состояние новой вещи,сток.
Современный крой, сексапильность и более чем отличные цены – главные преимущества наряда от бренда Rare London.
Модель без рукава, с воротником-стойкой и длинной молнией по спинке. Очень нежная, приятная, эластичная ткань поможет создать стройный и привлекательный силуэт.
В таком привлекательном боди любой красавица будет чувствовать себя королевой, которой разрешено быть разной, сексуальной и очаровательной. Такое яркое преображение произведет неизгладимое впечатление на любимого мужчину. В любой ситуации женщина будет чувствовать себя уверенно и непринужденно, будь то прогулка с друзьями или светской раут.

Размер М.
-длина 76
- пог 30+ до 45 тянется

Состав:
97% полиэстер
3% еластан

Rare London — британская марка вдохновляющей стильной одежды. Больше 15 лет бренд хорошо известен в мире молодежной моды и пользуется бешеной популярностью среди молодых девушек. Основные изделия марки - всевозможные платья: гламурные мини-плавки с блестками и без, вечерние наряды с пайетками или деликатным кружевом, а также туники, топы, юбки, брюки с люрексом, комбинезоны и модная молодежная бижутерия.
Бренд возник как небольшое семейное ателье в 1999 году. Изначально марка не имела собственной розничной сети, поэтому реализация вещей осуществлялась через центральные лондонский и ливерпульский универмаг. В 2002 году коллекция лейблу попала на прилавки магазина TopShop.
Это событие стало знаковой в истории бренда и послужило узнаваемости среди девчачьей аудитории. Легкость моделей, отсылка к гардеробам британских селебритис и многие неординарные детали быстро привлекли внимание юных модниц Европы. Так что вскоре одежда Rare London стала самой продаваемой в магазинах Топ-Шоп.
Дизайн изделий является альянсом ультрамодных акцентов по подиумам fashion-индустрии. При пошиве модельеры бренда умело сочетают синтетические ткани, кружева, красивые принты, асимметричные элементы, стразы, перья, фурнитуру, смелые цвета. От вещей веет особым шармом и непосредственностью.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Полиэстер Эластан

Похожие товары