Все категории
Добавить товар

💙 боди - базовая вещь гардероба!

80 грн
Описание

💙 Красный хлопковый боди.
💙 Размер S-M ( замеры по запросу)
💙 Состояние очень хорошее.
💙 Стоимость 80 грн.

‼️ Кожаная юбка, шорты в стиле милитари и юбка в клетку также в продаже) Смотрите в моих объявлениях 😉‼️
..............................................................................................

❤️ СОВЕТЫ СТИЛИСТА ❤️👇

Боди — очень многогранная деталь гардероба. Оно может быть с рукавами, на бретелях, свободного или обтягивающего кроя, кружевное или нет. Главная особенность боди: оно сплошное, верхняя часть переходит в трусики, как в закрытом купальнике. Часто, для удобства, внизу боди на кнопках.

С чем носить боди

Если у вас хорошая фигура, вы можете попробовать перенять «звездный» стиль и дополнить боди шортами. Идеальное прилегание боди к телу акцентирует внимание на особенности вашей фигуры. Короткие шорты позволят продемонстрировать длинные ноги и аппетитные бедра. При желании поверх можно надеть шифоновую блузу или хлопковую рубашку.
Также при создании своего лука можно обратить внимание на шорты с завышенной талией, которые сейчас находятся на пике популярности.

Абсолютно универсальное сочетание – это джинсы и боди. Стилисты предоставляют полную свободу выбора, ведь боди можно надевать под любые джинсы. Идеальный тандем – облегающее боди и зауженные скинни. Подберите туфли на каблуке в тон джинсам, и ваши ноги будут выглядеть еще длиннее, а образ эффектнее.

Сочетание боди с широкими джинсами или бойфрендами сделает верх менее объемным, а фигуру – более хрупкой. Не бойтесь использовать такой комплект не только в повседневных луках, но и в вечерних образах. Чтобы выглядеть более нарядно, выбирайте боди с интересной отделкой, например, кожаными или гипюровыми вставками, вышивкой или корсетом.

Невероятно женственно вы будете выглядеть, надев боди вместе с юбкой. Такой тандем подчеркнет все нужные изгибы, сделав образ предельно сексуальным. Если подобный образ вам не подходит, и вы хотите выглядеть более сдержанно и по-деловому, выбирайте строгую юбку-карандаш, а поверх боди надевайте укороченный жакет или приталенный пиджак.

Интересно смотрится сочетание боди с юбкой в пол. Если подобрать оттенки, хорошо сочетающиеся между собой, то можно получить наряд, который посоревнуется в эффектности с вечерним платьем.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Красный
  • Бордовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Хлопок
Принт:
В клетку

Похожие товары