Все категории
Добавить товар

80d/85с felina комбидресc формирующее корректирующее боди грация с изумительной вышивкой

850 грн
Описание

Фирма Felina была основана в 1885 году, и уже в те времена компания выпускала в продажу только самое качественное и красивое женское бельё. На сегодня именно этот бренд считается одним из самых крупных во всей Германии, производящий в продажу только изделия для женщин и девушек. Например, в продажу поступают самые красивые и стильные корсеты, а также трусики, бюстгальтеры разных моделей, боди и бюстье. Но стоит отметить, что фирма завоевала свою популярность далеко не только в городах своей страны, она смогла выйти на международный рынок и стать очень популярной в других странах по всему миру, наверное, сейчас невозможно найти модниц, которые не знают об этом бренде трусиков, бюстгальтеров и корсетов. Фирма выпускает в продажу не просто красивое белье, оно должно отвечать всем критериям качества, которые были установлены фирмой, именно благодаря отменному качеству и удобству белья, фирма Felina могла завоевать такую огромную популярность и всемирную известность. Фирма Felina является одной из самых любимых брендов белья всех дам без исключения, которые ценят качество белья и любят свое тело.

размер указан 80d 36d чашка д (4ка), сядет и на 85с. на обьем под грудью 80-85см. размер 14-16/л-хл/42-44/наш 48-50/
замеры полу обх- пог 40/пот 35,5/поб 35/длина по спинке 49,5-50см (без бретель, они же регулируются).
СТОК. новый.

ОПИСАНИЕ
Марка Felina известна своим выдающимся качеством. Немецкая компания создает поддерживающее белье, которое отличается функциональной практичностью и балует неповторимым комфортом. Классическое боди цвета айвори, выполненное из непрозрачного, слегка блестящего материала, непременно вам понравитсяТак, боди окружая приятной микрофиброй, отвечает этим принципам. Двухсекционные чашечки без косточек не имеют неприятных точек давления. Чашки охватывают грудь полностью, подчеркивая ее естественную красоту. В то же время прочная микрофибра-шармез обеспечивает груди идеальную поддержку и форму. Чашечки специального покроя, с дополнительно боковой вставкой, обеспечивают превосходную поддержку и в сочетании с широкими бретелями создают непревзойденное чувство комфорта.Передняя часть боди полностью выстлана мягким тюлем, что влияет на коррекцию в области талии. Утонченные линии этого боди корректируют области живота и бедер, а также формируют округлые ягодицы. Внимание привлекают края чашечек из тюля с волнистой вышивкой. Область лифа украшены невероятно королевским узором вышивки из больших роз, которое придает боди привлекательность. Изысканный фасон и дополнительные вставки у ног делают визуально фигуру стройнее. Область промежности открывается с помощью крючков. Красивое белье, полное элегантности и комфорта! Настоящая классика - убедитесь в этом сами!

ОСОБЕННОСТИ
Плотно облегает тело
Полностью охватывает грудь
Двухсекционные чашечки с прочной микрофиброй для поддержки и формы
Высокий вырез декольте с потрясающей вышивкой роз на полу прозрачной тюли
Без косточек
Широкие проложенные бретели
Податливая микрофибра
Поддержка для талии
Передняя часть дополнена проложенным тюлем
Вставки на вырезах для ног визуально делает ноги длиннее и придают улучшенный комфорт
Полностью закрывает ягодицы
В области ластовицы застежка на крючки в 2 ступени
Ластовица из хлопка

смотрите все другие мои товары, предлагаю АБСОЛЮТНО разную категорию товаров! фирменное нижнее белье и купальники. Самые трендовые новинки кошельков, косметичек,бананок и сумок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Персиковый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Материал:
Полиамид Эластан

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?