Все категории
Добавить товар

Оригинал.шикарный,сексуальный,эффектный боди-комбидресс yamamay

550 грн
Описание

Представительницы прекрасного пола хотят подчеркнуть свою фигуру или скрыть ее недостатки. В этом им помогает боди. Данный атрибут нижнего белья является популярным у девушек и женщин. Чтобы почувствовать себя уверенной и сексуальной, стоит боди женское купить. Оно является любимым элементом одежды многих модниц.

Шикарный,сексуальный,эффектный боди-комбидресс YAMAMAY,невероятно красивый и стильный,выполнен из ярко-красной гладкой ткани на которой размещены черные-бархатные цветы,декольте выполнено из сетки,сзади на застежке-крючках,чашки пуш-ап,состояние нового без бумажной бирки.

Считается, что чувство уверенности в себе и комфорта зависит от выбранного белья. Создание образа начинается с этого элемента гардероба. Поэтому девушки и женщины хотят купить боди красивое, качественное, удобное.
Итальянский бренд нижнего белья YAMAMAY является вторым по значимости в собственной стране. Данная компания была организована в 2001 году. За столь короткий период времени бренд YAMAMAY сумел завоевать собственную публику за счет высокого качества и оригинальной стилистики продукции. На сегодняшний день компания YAMAMAY выпускает не только нижнее белье высокого качества, но и разнообразные аксессуары и принадлежности в виде очков, сумок и косметических изделий.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46

Похожие товары