Все категории
Добавить товар

Чулки компрессионные beister 20-30 мм рт. ст. для женщин и мужчин, медицинские высокие...

2650 грн
Описание

Компрессионные чулки Beister 20-30 мм рт. ст. для женщин и мужчин, медицинские высокие носки до бедра с закрытым носком, градуированная поддержка при варикозном расширении вен, отеках, полетеТерапевтический эффект: Beister предложит вам хорошо сконструированные компрессионные чулки, которые обеспечивают градуированное сжатие от пятки до бедра. Лечебные компрессионные чулки, улучшающие кровообращение, помогают снять усталость, боль и усталость ног. Идеально подходит для лечения варикозного расширения вен и сосудистых звездочек, диабетической поддержки, длительных перелетов и общих отеков или воспалений ног и ступней.
🌸 Комфорт и долговечность: непрозрачные и прочные носки, созданные с учетом вашего комфорта как для мужчин, так и для женщин. Используя специализированное производственное оборудование в Германии и ткани медицинского назначения, мы можем создать компрессионные чулки более высокого качества по отличной цене. Ткани поддерживают оптимальную температуру и хорошую воздухопроницаемость, а также мягкость обеспечивает комфорт в течение всего дня.
Постепенное сжатие: 5 интервалов градуированного сжатия от 20 до 30 мм рт. ст. обеспечивают компрессионное действие на ногу, которое является максимальным в области лодыжки, постепенно уменьшаясь вверх по ноге по направлению к сердцу. Помогает уменьшить и предотвратить отек владельца, поддерживая положительное кровообращение и здоровье ног. Его уровень сжатия удобен и безопасен, идеально подходит для использования после операции.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
svetapribula
AngelShop
Харьков
19% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?