Все категории
Добавить товар

Компрессионные антиварикозные чулки beister 20-30 мм рт.ст, бренд германия, р.м

470 грн
Описание

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЭФЕКТ: Beister предложит хорошо разработанные компрессионные чулки, которые обеспечивают постепенную компрессию от пятки до верхней части ноги. Лечебный компрессионный трикотаж, способствующий кровообращению, помогает снять усталость, боль, усталость ног. Идеально подходит для лечения варикозного расширения вен, поддержки диабетиков, длительных перелетов и общего отека или воспаления ног и стоп.
КОМФОРТ И ПРОЧНОСТЬ: непрозрачные и прочные чулки, созданные с мыслью о вашем комфорте как для мужчин, так и для женщин. Используя специализированное немецкое оборудование для изготовления и ткани медицинского класса, мы можем создавать компрессионные носки с большой ценой. Ткани сохраняют оптимальную температуру и хорошую воздухопроницаемость с мягким ощущением для комфорта в течение всего дня.
КОМПРЕССИЯ: 5 интервалов градуированной компрессии 20-30 мм рт.ст. обеспечивают компрессионное действие на ногу, которая является наибольшей в косточке, постепенно уменьшаясь вверх по ноге в направлении к сердцу. Это помогает уменьшить и предотвратить отекам у пользователя, поддерживая положительное кровообращение и здоровье ног. Его уровень компрессии удобный и безопасный, идеален для использования после операции.
Не использовались, размер М - смотрит по таблице размеров данного бренда на последнем фото.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?