Все категории
Добавить товар

Эротический костюм кошки leg avenue roleplay sex kitten one size black, боди, ушки, чокер

2359 грн
Описание

Не знаете, как добавить разнообразие в вечерние игры с партнером? Предлагаем купить эротический костюм кошки Leg Avenue Roleplay Sex Kitten, в комплекте которого идет сексуальное сетчатое боди с красивым узором и повязка с ушками на голову. Надев этот костюм кошки, вы можете почувствовать себя игривой и свободной, как настоящая хищница, тем самым показать свое игривое настроение для партнера.

Боди костюма кошки Leg Avenue Roleplay Sex Kitten выполнено из эластичной дышащей сетчатой ткани. Бретели лифа регулируются, застежка расположена сзади. Отдельным элементом декора является чокер, напоминающий ошейник. От него отходит мягкий ажурный ремешок, напоминающий портупею, спускается до лифа, а далее плавно переходит в переднюю часть стрингов. От пупка, обвивая талию, виден тонкий ажурный ремешок, который акцентирует внимание на фигуре. Стринги сзади украшены шикарным кошачьим хвостом. Дополнит образ кошечки повязка на голову с милыми кошачьими ушками.

Среди основных характеристик этого удивительного костюма кошки Leg Avenue Roleplay Sex Kitten можно выделить:

боди из эластичной дышащей сетчатой ткани;

вы можете отрегулировать плечевые лямки, подстраиваясь под собственный комфорт;

прозрачный материал будоражит мужчину, пробудит в нем самые сокровенные фантазии;

образ завершают милый хвостик, ушки и чокер в виде ошейника.

Освойте искусство соблазна с нашим невероятно сексуальным костюмом кошки для ролевых игр! Этот костюм олицетворяет женственность и загадочность, позволяя вам и вашему партнеру наслаждаться захватывающими и страстными моментами. Он создает невероятно соблазнительный образ, который поможет вам выразить свои фантазии и воплотить их в жизнь. Не упустите шанс добавить пикантности в свои ролевые игры с этим костюмом кошки от Leg Avenue!

Уход. Костюм можно стирать только вручную в прохладной воде, без использования агрессивных средств, и тогда он прослужит вам максимально долго.

Размер One size: грудь 81-91 см, талия 58-73 см, бедра 86–99 см.

Состав: боди - 100 % нейлон, ушки - 100% полиэстер.

В комплект входит: боди с чокером и хвостом, повязка с ушками на голову.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • Onesize

Подтвердите свой возраст

Вам уже исполнилось 18 лет?

Нет, не исполнилось