Все категории
Добавить товар

Элитные жемчужные колготки m/l 17 den falke mode бренд премиум класса, с рисунком

750 грн
Описание

Элитные колготки Falke - бренд премиум класса - с нежным красивым рисунком, перламутрового цвета /sarah
шелковистые, с легким жемчужным блеском

размер указан ІІI 42-44- по стандартной размерной сетке Falke соответствует размеру M/L
плотность на упаковке не указана, на вскидку 17 den

Цветные колготки / колготки с рисунком - модный тренд последних сезонов, они способны оживить и украсить любой даже самый скучный образ, добавить ярких красок и настроения к луку

FALKE - уникальный бренд класса люкс, который уже более 120 лет восхищает покупателей идеальным качеством и современным дизайном.
Красота, изысканность, эстетика и стиль стали визитной карточкой FALKE

Есть довольно распространенное заблуждение на тему колготок и того, что это расходный элемент гардероба, так что тратить на них много смысла нет.
Это не так.
На самом деле, колготки премиального сегмента не просто так в разы дороже масс-маркетовых брендов, они очень сильно отличаются визуально (по-другому смотрятся на ноге) и гораздо прочнее (чаще всего используется волокно двойного покрытия), так что служат они намного дольше.
Премиальные бренды (DKNY, Wolford, Falke, Gerbe, Fogal) делают чулки и колготки не только из лайкры, тончайшие пары чаще всего делаются из смеси полиамида и полиуретана, иногда с добавлением шелка в пряжу. Такие колготки очень комфортны в носке, мягко отражают свет (эффект визуально очень близкий к тому, как отражает свет кожа), от них нет ощущения тяжести и нет желания снять их немедленно после очень долгого дня.

также в наличии другие модели и размеры чулок и колгот люксовых брендов - смотрите все мои объявления

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Лайкра Эластан
Сезон:
Принт:
Абстракция