Все категории
Добавить товар

Сетчатый бодистокинг-халтер jsy «хозяйка тая» one size, black, имитация корсета и чулок, доступ

530 грн
Описание

Рекомендуем купить комбинезон-бодистокинг «Хазяйка Тая» из мягкой и разнокалиберной сетки и кружевными узорами по всей длине. Используйте такой наряд в повседневной жизни или для ролевых игр, где вы будете обладать и управлять.

Комбинезон имеет множество бретелей-халтер, которые перекрещиваются сначала на груди, обволакивают шею, а затем снова перекрещиваются на спине. Грудь просвечивается благодаря сеточке среднего размера и узора. Бодистокинг имитирует корсет с пажами из мелкой сетки и ажурные чулки. Дизайнеры позаботились о вашем удобстве и сделали открытый доступ к интимным местам, что позволит заниматься сетью, не снимая белье.

Сетчатый бодистокинг-халтер «Хазяйка Тая» — это:

качественный материал;

мягкая и эластичная сетка с кружевом;

бретели-халтер;

имитация корсета с рычажками;

имитация чулок;

укрепленный носок;

открытый доступ к интимным местам.

Этот привлекательный наряд от JSY подчеркивает вашу привлекательность и выставит на показ вашу уникальную красоту. Комбинезон идеально подходит для создания загадочного образа и подарит вашей жизни долю страсти. В этой одежде вы почувствуете себя уверенно и сексуально, оставаясь верной себе!

Уход. Чтобы вещь не потеряла первоначальный вид, стирать можно при температуре не выше 30°С вручную или на ручном, деликатном режиме стиральной машины. Использовать мягкие очищающие средства без хлора в составе. Сушить в естественной среде.

Размер One Size: грудь 87–98 см, талия 74–85 см, бедра 91-102 см, масса 53–65 кг.

Склад: 92 % нейлон, 8 % еластан.

В комплект входит: комбинезон бодистокинг.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары