Все категории
Добавить товар

6-8 новый романтичный формирующий корсет корсаж из микрофибры ann summers

1890 грн -66% 650 грн
Описание

Английский бренд Ann Summers создает эксклюзивные модели, которые вводят в соблазн, очаровывают изысканным дизайном оригинальными материалами, красивым дизайном и высококачественной отделкой.

потрясающий корсет в стильный кокетливый мелкий горошек, украшен тюлю черного и белых тонов, в центре красуется бантик с розочкой вдохновляет женственный утонченный дизайн,разработан из приятной мягкой, дышащей микрофибры.
корсаж имеет встроенные высокие упругие стержни 4 спереди, по бокам и 2 сзади, за счет чего корректирует утонченный стройный силуэт и отлично фиксируется сидит на теле! данная модель поддерживает и приподымает грудь за счет стрежней. Застежка 3 ряда в 16 позиций наилучшим образом откорректирует нужную вам посадку. Корсет продублирован спереди плотной вставкой из сетки,позволяет скорректировать область живота, эффективно подтягивая его, одновременно устраняет жировые валики на боках и талии. Стильное корректирующее белье с соблазнительным потенциалом!
Надев такое белье, любая дама забудет о проблемах своей фигуры и сможет создать свой утонченный стройный желанный образ, чтобы вскружить не одну мужскую голову!

модель ann summers wonderland bustier black
размер указан 8/с/36/наш 42/ сядет и на 6-8/хс-с/длина мин 58 и до 61см,тянется до 81/ на обхват под грудью 65-70-75см/высота сбоку 30,спереди 37см/на чашку А-В /сядет и на не полную С(2,5 рр груди).
Аутлет новый с бумажными этикетками. цена указана 54.25 евро- а это от 1 782 до 1 890грн ! в зависимости от курса. Я же отдаю в 4 раза дешевле!!!

смотрите все мои другие товары. есть много новой косметики по низким ценам. также предлагаю фирменную качественную одежду, белье,купальники, спорт, обувь и тд.
самые трендовые и модные новинки Аксессуаров- кошельки,кожаные картхолдеры, сумки, бананки, часы, брелки,папки для документов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
Материал:
Полиамид Эластан
Принт:
В горох

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?