Все категории
Добавить товар

90с-д/95в-с актуальный сексуальный топ бюстье балконет с кружевом мягкая чашка е-f

499 грн
Описание

трендовый шикарный топ бюстье ! в исполнении нейлонового тонкого полотна и потрясающего изысканного полупрозрачного цветочного кружева!
бюстье имеет мягкие чашки на кости формы балконет, не глубокие, охватывают грудь не полностью, хорошо поддерживая образует полное, пикантное, женственное декольте! завязывается спереди на атласную ленту, средние бретельки регулируется по длине, не съемные. Боковые удлиненные стрежни, спереди и сзади отлично фиксируют и поддерживают грудь, тонкая резинка по краям основания всего бюстье хорошо обхватывает.
Стильное корректирующее белье с соблазнительным потенциалом!

размер указан ХL / на мое мнение-это 16-18/хл-2хл/наш 50-52/ идет на обьем под грудью 90-95-100см/ оптимально на 90-95см/спереди атласной завязкой можно отрегулировать точный вам нужный обхват. Идет на чашку F и на Е/ лучше на 6й рр груди/ высота чашки по центру 17см/
на предполагаемый размер европейского бра 90с-д/95в-с и 100а-в/
замер приблизительный- пог 39-41/под грудью 38-40/ низ 34-35.5 (тянется до 50см), высота сбоку 21.5 и по спине 16см/
СТОК. новые!
в наличии - черный и белый.

смотрите все мои другие товары. есть много новой косметики по низким ценам. также предлагаю фирменную качественную одежду, белье,купальники, спорт, обувь и тд.
самые трендовые и модные новинки Аксессуаров- кошельки,кожаные картхолдеры, сумки, бананки, часы, брелки,папки для документов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 44/XXL/52
  • 42/XL/50
Материал:
Нейлон Полиэстер
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары