Все категории
Добавить товар

Купальник, набор, лиф 85 в/с с пуш-ап

235 грн
Описание

Купальник, отличная сборка: лиф и плавки на выбор!
Лиф новый. На бирке указан размер ХХL. По замерам размер, примерно, 85 В/С. Лиф на косточке и на плотном поролоне, который формирует чашку. Если объема груди в чашке не будет хватать, то этого видно не будет. Поролон занимает не всю чашку, верх чашки просто на подкладке. В кармашки вставлены пуш-апы, они вынимаются.
Замеры лифа:
Длина лифа под грудью в спокойном состоянии 74 см (тянется до 90 см). Чашка: длина косточки 22 см, сверху 16 см + 6 см + 10 см сбоку (по поролону сверху 18,5 см + 5 см сбоку), высота по центру внутри чашки (без пуш-ап) 18 см, по горизонтали по центру внутри чашки (без пуш-ап) 20 см. Смотрите фото 📷 с замерами, чтобы было понятнее))

Плавки коричневого цвета на выбор.
Цена за лиф + 1 плавки.
Замеры плавок:
Плавки ТСМ с широкими завязками, размер 38 евро: полуобъем по верху 39,5 см, высота по центру 26,5 см, высота по боковому шву 4,5 см. Плавки спереди на подкладке. Завязки - это лоскутки ткани, которые пришиты к плавкам.

Обычные плавки Весо, размер 46 евро: полуобъем по верху 43 см, высота по центру 28 см, высота по боковому шву 5,5 см. Плавки плотные, без подкладки, не просвечивают.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Коричневый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 40/L/48
Материал:
Полиамид Эластан
Принт:
В горох Без принта

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?