Все категории
Добавить товар

80е 36е ультра комфортный бюстгальтер минимайзер marks & spencer

185 грн
Описание

Покупка белья для женщин с пышным бюстом зачастую становится проблемой. Но только в том случае, если женщина не знает о коллекции бренда Marks & Spencer для большой груди.
О M&S COLLECTION знают во всей Европе и в других странах по всему миру. Эта фирма заработала большую популярность среди девушек и женщин всех возрастов, так выпускает в продажу красивое и женственное нижнее бельё, которое отличается высоким качеством, изысканным дизайном и оригинальными решениями. Только эта фирма представляет в своих коллекциях красивые модели белья, которые помогают подчеркнуть женственность и естественность красоты каждой девушки и женщины.

В продаже очарование нежностью - белоснежный бюстгальтер на косточках с мягкой чашкой под названием M&S COLLECTION
Floral Jacquard Lace Underwired Full Cup Bra.
Материал: 88% polyamide, 12% elastane,(exclusive of trimmings).
рр 80е 36е чашка е, обьем 80-85см.
состояние идеальное
рр 38с 85с -продан!
в наличии есть другие размеры и цвета этой же модели!
http://www.marksandspencerlondon.com/us/floral-jacquard-lace-underwired-full-cup-bra-a-h/p/Parent_T334617.html

Демонстрирует утонченную женственность с комфортной поддержкой. Белый бюстгальтер с оттенком молочного на косточках благодаря мягкому материалу чашечек приятно охватывает грудь, а полупрозрачные вставки из жаккардового французского кружева придают нотку чувственности. Максимальной поддержке и чувству комфорта способствуют прочные косточки и широкие бретели. Дополняет женственный дизайн романтичный бантик на кружевном мостике. Идеальное сочетание искушения и обольстительности!

смотрите все мои объявления

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 85E

Похожие товары