Все категории
Добавить товар

36d 80d/85с шикарный супер комфортный дышащий бюстгальтер спейсер marks & spencer

2200 грн -87% 299 грн
Описание

Женское нижнее белье Marks & Spencer — это чрезвычайно удачная комбинация красоты, стиля, комфорта и отличного качества.
Белье самого высокого уровня!

Основные преимущества конструкции спейсера:
комфортная линия с повышенным ощущением легкости;
прочная, что значительно увеличивает ее долговечность, даже после множества стирок;
визуально лаконичная;
пропускает воздух и позволяет телу дышать;
отлично впитывает влагу;
великолепный уровень качества.
Инновационное изделие сочетает в себе комфорт и эстетичность. Эластичный пояс мягко фиксирует белье, обеспечивает надежную посадку, при этом регулируется с помощью привычных крючков.

Идеальная посадка, комфорт и эстетичный внешний вид являются основными "козырями" этого прекрасного телесного бюстгальтера, подчеркивающего женскую красоту и элегантность, дающего ощущение надежности и удобства.
Бюстгальтер-спейсер изготовлен из функционального и нежного материала, представляет собой изысканное сочетание глянцевых и матовых поверхностей.

цвет- айвори.
размер указан 36d 80d на чашку полную Е (5й рр груди) высота чашки по центру по прямой 17,5/ на обхват под грудью 80-85/длина 71-91см/ сядет и на 85с.
состояние идеально! на 5-
супер качество! самый идеальный бюстгальтер в мира для совершенного комфорта!!!! для любого вида одежды! не выпадает при движениях! грудь в нем держится идеально, очень удобно,обхватывает полностью, создавая естественную красоту! при этом не создавая дискомфорта!

Чашечки отличаются особым комфортом, потому что являются дышащими, быстро сохнущими и особенно легкими. Тонкие и комфортные полумягкие чашки.
Благодаря функции памяти чашечки бюстгальтера оптимально адаптируются к форме груди и обеспечивают потрясающее чувство удобства. Широкие мягкие бретели обеспечивают оптимальную и идеальную посадку!
побалуйте себя этим стильным и комфортным бельем!
Потрясающий кружевной декор у мостика и спинка украшает белье!

Предлагаю отличный выбор новых мини сумок, кошельков,бананок, косметичек, кожаные картхолдеры,брелки и другое в папке "Аксессуары"
также в продаже брендовое качественное нижнее белье,купальники, спорт, одежда женская,детская и мужская.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Персиковый
Размер:
  • 80D
  • 85C
Материал:
Полиамид Эластан