Все категории
Добавить товар

34е 75f-80е m&s супер комфортный инновационный дышащий бюстгальтер спейсер

2400 грн -82% 450 грн
Описание

M&S делает каждую женщину особенной, вынося на передний план ее чувственность и совершенство форм. Белье предназначено для современных женщин, которые хотят подчеркнуть женственность и чувственную эстетику, при этом отдавая большую роль ощущению комфорта.

размер указан 34е 75f чашка полная F (6й рр груди) , высота чашки по прямой центру 20/ширина вместе с косточек 17,5/на обхват под грудью 75-80см/ длина 69-83/ сядет и на параллельный ему размер 80е /
СТОК. НОВЫЙ только без бумажной лейбы
супер качество! будете очень довольны! идеальная модель бюстгальтера на каждый день! под любую одежду, под любой случай!!!
застежки- 3 ряда в 3 позиции

Этот бюстгальтер является образцом белья классического дизайна с исключительно удобной посадкой - для женщин, которые стремятся к традиционной элегантности.
В продаже белый бюстгальтер-спейсер гарантированно станет вашим новым любимцем.
Он сочетает в себе красивый, женственный дизайн с инновациями и комфортом.
Чашечки-спейсер (Spacer) отличаются особой легкостью, оснащены инновационной технологией Cool Comfort Technology. Они являются "дышащими", таким образом, способствуя созданию оптимального климата для кожи. Этот современный инновационный материал выглядит как обычный тонкий поролон, с той лишь разницей, что материал в области груди индивидуально адаптируется и создает естественную, красивую форму. Поверхность чашечек гладкая, что делает их незаметными под блузкой. Широкие подушечные бретельки обеспечивает оптимальную,комфортную и идеальную посадку!
Привлекательный внешний вид обеспечивают элегантный покрой и изысканные элементы в виде роскошной вышивки вдоль широких бретель и на мостике красуется очаровательный бантик с бусинкой. В этом бюстгальтере сочетаются элегантность и качество!

Отличный выбор новых мини сумок, кошельков,бананок, косметичек, кожаные картхолдеры,брелки и другое в папке "Аксессуары"
также в продаже брендовое качественное нижнее белье,купальники, спорт, одежда женская,детская и мужская.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 75F
  • 80E
Материал:
Полиэстер Полиамид Эластан

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?