Все категории
Добавить товар

85в 38в/90а новый невероятно комфортный инновационный дышащий бюстгальтер спейсер

2200 грн -80% 450 грн
Описание

Основные преимущества конструкции спейсера:
комфортная линия с повышенным ощущением легкости;
прочная, что значительно увеличивает ее долговечность, даже после множества стирок;
визуально лаконичная;
пропускает воздух и позволяет телу дышать;
отлично впитывает влагу;
великолепный уровень качества.
Инновационное изделие сочетает в себе комфорт и эстетичность. Эластичный пояс мягко фиксирует белье, обеспечивает надежную посадку, при этом регулируется с помощью привычных крючков.

Идеальная посадка, комфорт и эстетичный внешний вид являются основными "козырями" этого прекрасного бюстгальтера, подчеркивающего женскую красоту и элегантность, дающего ощущение надежности и удобства.
Бюстгальтер-спейсер изготовлен из функционального и нежного материала, представляет собой изысканное сочетание глянцевых и матовых поверхностей.
размер указан 85в 38в на чашку между С и Д( больше на 4 рр груди) высота чашки по центру по прямой с косточкой 16,5/ширина 16,5/ на обхват под грудью 85-90 /длина 77.5-93/ сядет и на 90а/
НОВЫЙ только без бумажных бирок, с пластиковым язычком
супер качество! самый идеальный бюстгальтер в мира для совершенного комфорта!!!! для любого вида одежды! не выпадает при движениях! грудь в нем держится идеально, очень удобно,обхватывает полностью, создавая естественную красоту! при этом не создавая дискомфорта!

Чашечки отличаются особым комфортом, потому что являются дышащими, быстро сохнущими и особенно легкими. Тонкие и комфортные полумягкие чашки.
Благодаря функции памяти чашечки бюстгальтера оптимально адаптируются к форме груди и обеспечивают потрясающее чувство удобства. На мостике красуется стильный бантик. Шикарный кружевной перламутровый уникальный узор у мостика и на спинке с дополнительной подкладкой украшает бюстгальтер!
Модель обеспечивает ПРЕВОСХОДНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ИДЕАЛЬНЫЙ КОМФОРТ! НА ТЕЛЕ НЕ ОЩУТИМ ! почувствуйте разницу!
Побалуйте себя этим стильным и комфортным бельем!

Предлагаю отличный выбор новых мини сумок, кошельков,бананок, косметичек, кожаные картхолдеры,брелки и другое в папке "Аксессуары"
также в продаже брендовое качественное нижнее белье,купальники, спорт, одежда женская,детская и мужская.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 85B
  • 90A
Материал:
Полиамид Эластан

Похожие товары