Все категории
Добавить товар

75с-34с актуальный кружевной браллет с треугольными чашками и оригинальной спинкой

250 грн
Описание

В мире высокой моды, романтики и стиля поселился новый тренд! Модницы всех стран уже не знают как обойтись без бюстгальтера-браллета. Это кружевной бюстральтер, в котором нету поролона и косточек. Он всегда выглядит очень романтично и женственно. Его можно сочетать с разными стилями – деловой, вечерний, бохо, casual и пляжный.
Предлагаю Вашему вниманию именно такую модель бюстгальтера от популярного молодежного бренда H&M.
Модель называется Soft-cup Lace Bra.
Размер EUR 40, US 10, 75С или 34С.
Стоимость такого бюста в магазине $17.99, ссылка:
http://www.hm.com/us/product/37197?article=37197-H

Роскошный кружевной браллет с теугольными чашечками выполнен из филигранного цветочного кружева в притягательной красной расцветке.
Носить его одно удовольствие, ведь модель сконструирована таким образом, что практически не ощущается на теле.
Широкая эластичная лента по низу бюста надежно фиксирует его на теле и обеспечивает необходимую поддержку. Мягкие чашечки актуальной треугольной формы, изнутри выложены тонкой и мягенькой сеточкой, не только подчеркивают естественные контуры, но и способствуют максимальному комфорту.
Милые бантики у основании бретель и кружевные вставки на спинке бюста доводят Ваш романтичный образ до совершенства.
P.S.
Эксперты считают, что мода на мягкие бюстгальтеры является отражением общего тренда на комфорт и удобство, который шагает по планете.
Конечно, адские пуш-апы никуда не денутся, и иногда необходимость в них имеется настоятельная, но чем больше удобного и красивого белья шьют производители, тем прекраснее становится этот мир. Согласны? ;))

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 75C

Похожие товары