Все категории
Добавить товар

Удобный ярусный бесшовный бюстье, бюст от tcm tchibo (чибо), нимеченица, xs-s

300 грн
Описание

Удобный ярусный бесшовный бюстье, бюст от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер указанного евро 36-38=украинский 42-44, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (3148).
__________________________
полуобхват под грудью - 30 см, хорошо тянется
высота с бретелей (регулируется) - 28 см
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Бесшовное бюстье. Удобные, мягкие и приятные. Бесшовная отделка - удобно лежит на коже, реберная структура. Без оболонки. Регулируемые бретели. С высококачественным фирменным эластаном для долговечности и высокой устойчивости к стирке. Проверено на содержание вредных веществ – сторонними, аккредитованными институтами.
Цвет
крем
материал
93% полиамид, 7% эластан
Другие примечания
размер S 36/38 мы рекомендуем примерно 75A-80A, 70B-80B, 75C
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправлении ставим реальную оценическую стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость - просьба это указать. Заходите на мою страницу, в наличии много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 70A
  • 65A
  • 65B
  • 65C
  • 70B
  • 75A
  • 75B

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?