Все категории
Добавить товар

85с 38с/80д невидимый бесшовный контурный хлопковый дышащий бюстгальтер с кружевом

950 грн -53% 450 грн
Описание

Предлагаю невероятно комфортную идеальную эксклюзивную и в тоже время незаменимую модель бюстгальтера на любой случай от ведущего немецкого бренда.

модель body essentials
размер по бирке 85с 38с чашка F (6й рр груди). замеры чашки с косточкой- высота чашки по центру прямо 18/ширина 18,5/глубина внутри по центру 19,5/
на обхват под грудью 80-85см/длина пояса 76 и до 87/ Аналогично подойдет и на параллельный ему рр 80д/
СТОК. НОВЫЙ только без бумажной бирки.
качественная металлическая застежка 3 ряда в 3 позиции.
Производитель Германия.

Гладкие контурные хлопковые чашки являются литыми и полностью бесшовными поэтому бюстгальтер совершенно не просматривается даже под самой тонкой одеждой! Он на столько комфортный и практичный, что вы не захотите его снимать! Уплотненные чашки хорошо поддерживают грудь захватывая ее полностью со всех сторон, при этом образуют аккуратное, красивое, округлое, женственное декольте! Косточки обвернуты в дополнительный скафандр! поэтому совершенно не врезаются в кожу и НЕ придают дискомфорта во время ношения! Хлопковая, двойная, очень широкая спинка украшена потрясающим изысканным, нежным кружевом и обеспечивает хороший уровень поддержки для груди и спины. Прочные, но в тоже время очень комфортные двойные хлопковые бретельки образуют идеальную и оптимальную посадку для тяжелой и большой груди!
идеальный спутник на все случаи! ощутите разницу на 100% гарантия удобства и комфорта!!!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 85C
  • 80D
Материал:
Полиамид Хлопок Эластан

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?