Все категории
Добавить товар

Вкладыши пуш ап на силиконовой основе. push-up вкладки в бюстгальтер бежевые. пуш ап вставки

130 грн
Описание

Вкладыши пуш ап на силиконовой основе. Push-up вкладки в бюстгальтер бежевые. Пуш ап вставки телесного цвета

Арт: 9114

Характеристики: 

Размер универсальный: 11х8,5см
Толщина: 2см
Материал: тканевый на липкой силиконовой основе
Цвет: бежевый (телесный)
Липкоя силиконовая основа надежно крепится к белью. Визуально увеличивает грудь
Особенности: многоразовые
Производитель: Китай
Упаковка: в коробке

Вкладыши "Push-Up" для Бюстгальтера на Силиконовой Основе: Ваш Секрет Изысканности и Вида

Откройте для себя новый уровень комфорта и элегантности с вкладышами "Push-Up", специально разработанными для того, чтобы придать вашей груди желаемую форму и объем.

Особенности и преимущества:

Тонкий и Тканевый Дизайн: Вкладыши имеют компактные размеры (11х8,5см) и толщину всего 2см, что делает их невидимыми и удобными для использования даже в тонком белье или в купальниках.

Липкое силиконовое основание: Благодаря надежной липкой силиконовой основе вкладыши безопасно и устойчиво фиксируются к бюстгальтеру, обеспечивая стабильность и комфорт в течение дня.

Визуальное увеличение груди: Их форма треугольника с закругленными углами визуально увеличивает грудь, придавая изысканность вашему образу.

Цветовая гамма: Бежевый цвет придает невесомость и незаметность, позволяя вам свободно сочетать вкладыши с разными оттенками белья и одежды.

Легко прикрепить вкладыши, отклеив защитную пленку и приклеив их клейкой (выпуклой) стороной к внутренней части бюстгальтера.

Универсальный размер: размер один единственный универсальный, обеспечивая отличную подгонку для разных типов бюстгальтеров и купальников.

Добавляем вашему стилю и уверенности с вкладышами "Push-Up" – вашим секретом непревзойденной красоты и элегантности.

Вкладыши Push-Up созданы, чтобы дарить вам не только изысканность, но и уверенность каждого момента. Позвольте себе наслаждаться каждым моментом, зная, что ваш вид неотразим.

Дополнительные преимущества:

Натуральный вид и ощущение: Тканевый вкладыш обеспечивает натуральный вид и ощущение, не отягощая и не ограничивая ваше движение.

Легкое и безопасное снятие Удобно удаляйте вкладыши, не оставляя следов или повреждений на вашем наряде.

Идеально подходят для купальников: Наслаждайтесь днем на пляже или в бассейне, придавая изысканность вашему купальнику.

Сохранение формы и цвета: Материалы вкладышей подобраны так, чтобы они оставались устойчивыми к износу и оставляли свой цвет надолго.

Универсальная совместимость: Используйте их с различными типами бюстгальтеров и купальников, наслаждаясь безграничностью стилей и вариаций.

Вкладыши "Push-Up" – это не только продукт, но и средство для подчеркивания вашей природной красоты. Смените свой стиль, измените мировоззрение. Почувствуйте уверенность, почувствуйте себя неотразимой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары