Все категории
Добавить товар

Бесшовное удобное качественное бюстье, бюст на паралоне от tcm tchibo (чибо), нимечевина, m-l

330 грн
Описание

Бесшовное удобное бюстье, бюст на паралоне (можно вытащить) от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер указанного евро 40-42=украинский 46-48, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (3583). Чашки из паралона можно вытащить. Очень удобный.
__________________________
полуобхват груди - 31 см
полуобхват внизу груди - 29,5 см
высота - 30
Тянется.
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Удобные, мягкие и приятные. Отсутствие боковых швов - комфортно на коже. V-образный вырез спереди и сзади. С высококачественным фирменным эластаном для долговечности и высокой устойчивости к стирке. Проверено на содержание вредных веществ – сторонними аккредитованными институтами.
Цвет
Розовый
материал
92% полиамид, 8% эластан
Чашки 100% поліуретан
Ламинация 100% полиэстер
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправке ставим реальную оценную стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость – просьба это указать. Заходите на мою страницу, есть много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 75B
  • 75A
  • 75C
  • 80A
  • 80B
Материал:
Полиамид
Принт:
Без принта

Похожие товары