Все категории
Добавить товар

95c хлопковый бюстгальтер naturana с кружевом без косточек

335 грн
Описание

Хлопковый бюстгальтер Naturana с кружевными вставками действительно удобен и обеспечивает поддержку. Этот очень красивый бюстгальтер с высоким содержанием хлопка обеспечивает отличную поддержку, воздухопроницаемый и экологически чистый. Благодаря встроенным боковым стержням и хорошему крою он обеспечивает лучшее сцепление даже в проблемных зонах. Чашки свободно сидят на бретелях, а широкая полоса под грудью не врезается. Обеспечивает поддержку и надежную посадку для комфорта в течение всего дня. Основная ткань: 95 % хлопок, 5 % эластан. Кружево: 100 % полиэстер. Подкладка чашки: 100 % хлопок.
Новый, сток, без бумажной этикетки. Все белье выстирано и обработано паром. Может присутствовать легкий остаточный запах обработки.
Размер 95C, пойдет и на 90D
Длина бюстгальтера в расстегнутом состоянии = 79-123 см
Ширина чашки от боковой косточки = 24 см
Ширина чашки внутри по кружеву = 19 см
Высота чашки посредине вертикально = 18 см (до конца кружева) и 20 см до самого верха.

Смотрите другие мои объявления - в наличии много превосходных вещей! Есть нижнее белье, обувь, брендовые льняные вещи (платья, блузки, юбки, штаны, пиджаки), много фирменных коллекционных игрушек (абсолютно реалистичные собаки разных пород и кошки). Подписывайтесь на мой магазин, чтобы быть в курсе обнов).
Возврата и обмена нет, делайте покупки обдуманно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 95C
Материал:
Хлопок Эластан

Похожие товары