Все категории
Добавить товар

Отличное качественное женское бюстье, бюст с кружевом от tcm tchibo (чибо), нимечевина, s-l

310 грн
Описание

Отличное качественное женское бюстье, бюст с кружевом от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер евро 36-38=украинский 42-44, размер указан евро 40-42=украинский 46-48, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (3587). Спереди плотная ткань, отлично держит, паралона нет.
__________________________
евро 36-38=украинский 42-44
полуобхват груди - 33+ см
высота с бретелями - 31 см
Тянется отлично.
__________________________
евро 40-42=украинский 46-48
полуобхват груди - 35+ см
высота с бретелями - 33 см
Тянется отлично.
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Удобные, мягкие и приятные на ощупь. Без боковых швов - приятно лежит на коже. С кружевом на спине. С содержанием высококачественного фирменного эластана, что обеспечивает долговечность и высокую прочность во время стирки.

цвет
Белый

материал
90% полиамид (TACTEL®), 10% эластан.
Кружево: 86% полиамид, 14% эластан.
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправке ставим реальную оценную стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость – просьба это указать. Заходите на мою страницу, есть много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 70A
  • 65B
  • 70B
  • 75A
  • 75B
  • 80A
  • 80B
Материал:
Полиамид
Принт:
Без принта

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?