Все категории
Добавить товар

90c спортивный бюстгальтер без косточек triaction extreme lite, спорт бра

355 грн
Описание

Шикарный, поддерживающий и удобный Triaction Extreme Lite от Triumph — идеальный спортивный бюстгальтер без косточек. Благодаря инновационной технологии 3D Powertech и полностью регулируемым бретелям Ваша грудь будет поддерживаться во время тренировок.
Triaction Extreme Lite от Triumph подойдет Вам как для силовых тренировок, так и для пробежки, занятий пилатесом и йогой, этот спорт бра обеспечивает исключительную поддержку при интенсивной активности, уменьшая отскок груди до 77 %. Имеет трехслойную дышащую компрессионную ткань, препятствующую отскоку. Бескаркасный дизайн с чашечками без подкладок. Бархатистая широкая нижняя полоса. Многосторонние бретели можно удобно регулировать и спереди, и на спине и носить перекрещенными сзади для надежной фиксации. Безопасная для кожи, антиперспиративная, антибактериальная и влагоотводящая ткань LYCRA®. Бюстгальтер протестирован независимой исследовательской группой из Портсмутского университета, Великобритания. Состав - 79% полиамид, 21% эластан.
Состояние идеальнейшее. Все белье выстирано и обработано паром. Может присутствовать легкий остаточный запах обработки.
Размер 90C
Длина бюстгальтера в расстегнутом состоянии = 83-114 см
Ширина чашки внутри = 22 см
Высота чашки посредине вертикально = 20,5 см
Высота по центру между чашками = 18,5 см

Смотрите другие мои объявления - в наличии много превосходных вещей! Есть нижнее белье, обувь, брендовые льняные вещи (платья, блузки, юбки, штаны, пиджаки), много фирменных коллекционных игрушек (абсолютно реалистичные собаки разных пород и кошки). Подписывайтесь на мой магазин, чтобы быть в курсе обнов).
Возврата и обмена нет, делайте покупки обдуманно.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Розовый
Размер:
  • 90C
Материал:
Полиамид Эластан

Похожие товары