Все категории
Добавить товар

Toп 3d идеальная форма декольте push up бра без косточек спортивный черный

600 грн -56% 265 грн
Описание

В Наличии

👙Toп 3D Идеальная форма декольте Push Up бра без косточек спортивный черный

Toп 3D "Идеальная форма декольте Push Up" без косточек является идеальным сочетанием комфорта и элегантности, разработанное специально для подчеркивания красоты и формы декольте.

Без косточек: Уникальный дизайн без жестких косточек обеспечивает максимальный комфорт и поддержку, исключая неприятные ощущения от стандартных бюстгальтеров с косточками.
3D Push Up: Специальная технология "3D Push Up" придает вашей груди естественную и красивую форму, поднимая ее и создавая идеальное декольте, при этом сохраняя невидимость под одеждой.
Максимальная поддержка: Инновационный материал обеспечивает надежную поддержку груди даже без использования косточек, подчеркивая ее естественные линии.
Комфорт в движении Эластические материалы позволяют топу идеально сочленяться с вашим телом, обеспечивая свободу движения и естественный комфорт.
Невидимость под одеждой Тонкий дизайн топа делает его практически невидимым под любой одеждой, позволяя вам быть уверенными в себе в любой ситуации.
Стиль и элегантность: Эстетический дизайн Toп 3D делает его не только функциональным, но и стильным элементом вашего гардероба.
Бюстгальтер Toп 3D "Идеальная форма декольте Push Up" без косточек – это современное решение для женщин, которые ценят комфорт, стиль и естественность в одежде. Подчеркните свою красоту с лёгкостью и уверенностью в каждом движении.

XS-S ( объем  60-70см чашка А В)

Оплата:
1. 100% оплата на карту ПБ.
2. 200грн предоплаты + наложенный платеж только Новая Почта
3. с помощью безопасной оплаты Shafa

Доставка:
1. Shafa — доставка НП или УП
2. Новой почтой
3. Укрпочтой
4.Meest почтой
5.Розетка

Смотрите все наши товары.
Спасибо каждому покупателю!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 65A
  • 65B
  • 70A
  • 70B

Похожие товары