Все категории
Добавить товар

85е new! h&m. качественный серый бюстгальтер для кормления.

249 грн
Описание

Грудное вскармливание - очень важный момент в жизни любого малыша и его мамы. Какое счастье, если молоко есть и в достаточном количестве. Для того, чтобы кормление было комфортным, а переполненная молоком грудь не покрылась множеством растяжек необходимо использовать специальное белье.

Кормящая женщина в первую очередь остается женщиной и, естественно, хочет видеть на себе красивое белье. Однако, в данной ситуации оно должно быть еще и функциональным, удобным, состав тканей должен быть натуральным, они должны быть дышащие и мягкие. Бюстгальтер должен поддерживать грудь, чашки должны быть объемными, но в тоже время нигде не сдавливать железы, что чревато развитием лактостаза с вероятность перехода последнего в мастит. Бретели должны быть достаточно широкими, чтобы удерживать потяжелевшую грудь, но ни в коем случае не должны врезаться в кожу. Так что к выбору бюстгальтера нужно подходить очень тщательно.

В продаже НОВЫЙ, серый, качественный бюстгальтер для кормления фирмы H&M.
Бюстгальтер без косточек, с формованной чашечкой из тонкого поролона, хорошо держащей грудь.
Чашечки бюстика достаточно глубокие, грудь в них ложится удобно, нигде ничего не свешивается и не выпадает. Есть возможность проложить впитывающие молоко салфетки и размер чашки от этого уменьшится незначительно.
Внутренняя чашечка чашечки с вырезом для груди и уходят в лямку, которая выполнена из хлопка.
Наружная чашечка гладкая и крепится при помощи удобной застежки, которую можно расстегнуть одной рукой. Это бывает крайне необходимо, когда на руках находится ребенок.
Лямочки широкие, не врезаются в плечи, хорошо удерживают чашечки. Они регулируются по длине, как и у обычных бюстгальтеров.
Застежка широкая, имеет 3 крючка и 4 ряда петелек с разницей в 1 сантиметр, так что по объему бюстгальтер можно легко регулировать под себя.
Состояние: новый с бирками.
Размер: 85Е/38Е
Длина по низу-75 см.

Оплата на карточку ПриватБанка.
Пересылаю НП и укрпочтой.
Смотрите все мои объявления.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 85E
Продавец
mariuka
mariuka
Супер-продавец
Киев
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары