Все категории
Добавить товар

Passionata amoureuse-франция

220 грн
Описание

Продукция компании завоевала любовь женщин по всему миру. Благодаря творчеству дизайнеров, использованию передовых технологий и высоким требованиям к качеству марка выпускает женственное повседневное белье по демократичным ценам. «Passionata» ориентируется на современных женщин, идущих в ногу со временем, динамичных и целеустремлённых. Коллекции бренда богаты яркими расцветками и смелыми сочетаниями. Дизайнеры постоянно ищут, экспериментируют, строго следуют за тенденциями моды. В результате создаются завораживающие модели «Passionata», которые погружают вас в океан чувственности, полный фантазий, многообещающий и пленительный.

Бренд акцентирует внимание на женственности. И это не удивительно. Марка родом из Франции, известной миру страстью ко всему романтическому, прекрасному и изящному.
В продаже бюстгальтер от французского бельевого бренда Passionata, модель называется Amoureuse, размер по бирке 75D. Бюстгальтер насыщенного цвета бордо, чашка на косточках на тонком поролоне, чашки украшены французским тонким кружевом, мостик оформлен милым атласным бантиком, спинка выполнена из тюля. застежка на 2 крючка в 3 позициях. Вся длина бюста-71см, высота чашки 14см. Состояние-бюст абсолютно новый, сток, без бумажной бирки

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 75D
Продавец
annamari5
annamari5
Супер-продавец
Мукачево
84% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?