Все категории
Добавить товар
Описание

Simone Perele - одна из легендарных французских марок, выведших нижнее белье в отдельное направление высокой моды.
Своим рождением бренд обязан Симоне Перель, которая в 1948-м году открыла в Париже небольшое ателье. Дизайнер была полна творческих идей, а именно сфера нижнего белья как нельзя лучше подходила для выражения женской эмансипации. Модели бюстгальтеров Soleil и Souffle в те дни стали настоящим откровением для модниц всего мира.
Белье Simone Perele, в первую очередь, подчеркивает естественные линии женской фигуры, не скрывая и не утягивая ее. Второй визитной карточкой марки являются отсылки к природе - флористические и растительные мотивы не являются внешним декором, а создают обольстительный образ. И, конечно, это поистине парижское люксовое белье из кружева и драгоценных тканей, многие элементы которого выполнены вручную.
Предлагаю для продажи бюстгальтер от французского бельевого бренда класса "люкс"-Simone Perele, бюстгальтер из коллекции Inspiration, размер по бирке 65D, отлично сядет на заменяемый 70С. Бюстгальтер очень красивого насыщенного цвета темной фуксии, гладкая чашка с украшением в виде больших цветов на боковой части бюста, чашка на косточках и тонком поролоне, с внутренней стороны бежевого цвета, надпись стразами логотипа бренда SP на боковой части спинки, верхние ремни полностью сьемные, и благодаря специальному креплению позволяют носить бюст с несколькими положениями, крест-накрест, через шею. Спинка мягкая, эластичная, гладкая, двойная, застежка на 2 крючка в 3 позициях. Вся длина бюста-56,5см, высота чашки 10,5см. Состояние бюста-абсолютно новый (без каких-либо посторонних запахов), сток, без бумажной бирки

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • 65D
  • 70C
Продавец
annamari5
annamari5
Супер-продавец
Мукачево
84% выполненных заказов
Была