Все категории
Добавить товар

85d-е/90d новый многофункциональный бюстгальтер балконет со 100 разными вариант бретелей

450 грн
Описание

Предлагаю новый многофункциональный! бюстгальтер балконет для открытой одежды с широкими бретелями которые можно застегнуть 100 различными вариантами, благодаря добавлению петель по всей поверхности бюстгальтера,включая и боковинки спинки.
модель Gorgeous DD+ - Natural 'Silicone Free' Underwired Padded Multi-Way Bra
размер 85d-е/90d чашка полная f (6ка) , сядет и на не полную (Е,5 ). За счёт 4 рядов петель сядет спокойно и на 80f ! высота чашки по прямой 18,5см/ на обхват под грудью 80-85-90см/ длина 83-97см мах.
бирочки именно с размером к сожалению были срезаны
Аутлет! новые с бумажными этикетками.
Состав- 82% polyamide, 18% elastane (excluding trim)
Застёжки- 4 ряда в 3 позиции!

ОПИСАНИЕ
Вы ищете бюстгальтер, который подойдет к любому фасону одежды? Тогда модель серии "'Silicone Free'" Padded Multi-Way Bra от debenhams будет правильным выбором. Это настоящий мастер преображения. Его можно носить 100 способами использования бретель, так как имеет петли по всему краю бюстгальтера чашек и спинки,также носить с бретелями и без них, с перекрещенными лямками и с бретелью-петлей. Этот бюстгальтер обладает функциональностью на высоком уровне. Формованные очень плотные чашечки соединены с мостиком и охватывают грудь полностью. Задняя часть проложена широким плотным тюлем и дополнительными стержнями, что обеспечивает идеальную и оптимальную посадку. Бретели являются эластичными и регулируемыми по длине, их можно перекрещивать, пристегивать разными направлениями, через шею или носить обычным способом. Стержни по бокам и на спине сзади обеспечивают дополнительную поддержку. Простой дизайн и белая расцветка делают модель практически невидимой под всеми светлыми нарядами одеждой. Этот многофункциональный лиф можно уверенно носить без бретелей при большом размере бюста! Силиконовые полоски на прочном широком поясе обеспечивают надежную идеальную поддержку и фиксацию! Универсальный бюстгальтер для любого случая!

смотрите все другие мои товары, предлагаю АБСОЛЮТНО разную категорию товаров! фирменное нижнее белье и купальники. Самые трендовые новинки кошельков, косметичек,бананок и сумок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 85E
  • 80F
  • 85D
  • 90D
  • 90E
Принт:
В полоску

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?