Все категории
Добавить товар

36е 80е/75f triumph изысканный комфортный мягкий бюстгальтер минимайзер с кружевом

2300 грн -88% 298 грн
Описание

Triumph - одна из крупнейших компаний в мире по производству белья. Этот бренд, совместно со своими партнерами, представлен более чем в 120 странах. Высочайшее качество, инновационные технологии обработки и современный дизайн характеризуют этот модный дом и гарантируют быструю популярность создаваемого женского нижнего белья.

модель Soutien-gorge Romy avec armatures
размер по бирке 36е 80е чашка f (6й рр груди). оптимально на обьем под грудью 75-80см, но сядет и на 85d тоже/длина 70-88см мах/ сядет аналогично и на 75f ! высота чашки по средине 19,5см/
состояние идеальное! бирочка с размером к сожалению срезана.
есть такой же в новом состоянии с бирочкой.

Классический дизайн и комфортный материал позволяют практично сидеть на теле.Удобные косточки без труда подстраиваются под любую форму бюста и создают оптимальный комфорт даже для больших размеров. Простой, но в то же время элегантный дизайн этого бюстгальтера дополнен изысканным кружевом на чашках, мостике и боковинки спинки. Несомненным достоинством этого бюста являются тонкие, бесшовные, дышащие, легкие чашки. Широкие прочные но в тоже время удобные комфортные бретели 2,3см обеспечивают идеальную и оптимальную посадку. Модель является идеальным сочетанием женственности и утонченного дизайна, поэтому вы будете чувствовать себя невероятно женственной при максимальном удобстве.

смотрите все мои объявления. Предлагаю АБСОЛЮТНО разную категорию товаров!
фирменное качественно белье и купальники, спорт одежда, женская одежда и белье из шелка. Самые трендовые новинки Аксессуаров.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 80E
  • 75F
  • 80F
  • 85D
Материал:
Полиамид Эластан

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?