Все категории
Добавить товар

70dd/65e-f next комфортный гладкий полу мягкий бюстгальтер балконет без бретель

350 грн
Описание

Предлагаю фирменный качественный ультра комфортный бюстгальтер для открытых нарядов светлых тонов.
Размер по бирке 32dd 70е чашка Д (4й рр груди),высота чашки по прямой 15см/ на обьем под грудью 65-70см/длина 63-75см мах/ Аналогично подойдет и на 65e-f.
СТОК. новый
бретели в комплект не входят,но петельки для бретелек предусмотрены, если нужно можно прицепить по необходимости белые или силиконовые.
застежки 3 ряда в 3 позиции.

Несмотря на наличие тонкого полу мягкого комфортного поролона в формованных чашечках, грудь в нем, действительно, выглядит очень женственной и аккуратной. А форма становится более изящной и округлой. Необычный прошитый по контурам дизайн и белая расцветка делают модель практически невидимой под одеждой.
Изготовленный из качественного гладкого приятнейшего полотна нейлона бюстгальтер является идеальным спутником для любой ситуации!
Благодаря силиконовым широким лентам на поясе и силикона по краям чашкам хорошо и идеально обхватывает полностью грудь, фиксируя отлично бюстгальтер на теле без бретелей! Трехсекционные чашечки на косточках гарантирует отличную поддержку груди, идеальную посадку и высокую степень комфорта, при этом формируют красивое, притягательное, сексуальное декольте. Изготовлен из практичных и качественных тканей, максимально комфортных для нежной женской кожи, удобных и долговечных.
Комфорт и стиль в одном!

смотрите все другие мои товары. Предлагается брендовое качественное белье и купальники.
большой ассортимент кошельков и картхолдеров из натуральной кожи, сумки, косметички и поясные сумки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
  • 65D
  • 70D
Материал:
Нейлон Полиэстер Эластан

Похожие товары