Все категории
Добавить товар

34в 75в/70с эффектный кружевной бюстье пуш ап с портупеями и дизайнерским поясом

399 грн
Описание

Нижнее белье бюстье – это хит из прошлого, всегда остающийся лидером.
Без доли сомнений, кружевное бюстье можно назвать современным символом изящности и истинной женственности. Оно подчеркивает красоту и форму груди, позволяет своей владелице чувствовать себя более уверенной и желанной.
Именно такой лиф должен быть в гардеробе каждой леди!

хочется чего-то сексуального, оригинального и эффектного?
Представляю невероятно стильный бюстгальтер с пуш-ап из кружева,поразительного декора вышивки и атласных ленточек дизайнерского пояса!
размер по бирке 34в 75в чашка В (2й рр груди), на обьем под грудью 70-75см/ длина 64-82см/ сядет и на параллельный ему рр 70с !
СТОК. вещь новая! картонная лейба срезана.
застежки- 3 ряда в 4 позиции.
Страна бренда- Ирландия
Производитель- Мьянма

Формованная чашка на косточке со средним нижним выпуклым пуш-ап прекрасно формирует, приподымает и держит грудь, образуя аппетитное округлое, видное декольте и соблазнительную ложбинку! Изюминкой данной модели является дополнительный дизайнерский широкий пояс и сексуальный элемент портупеи, который обвивает Вашу фигуру добавляя в ваш образ страсти, стиля и оригинальности! В таком бюстгальтере любая девушка почувствует себя сексуальной, яркой и эффектной!
Смотрится бюстгальтер невероятно фантастически привлекательно!!!

смотрите все мои другие товары. есть много новой косметики по низким ценам. также предлагаю фирменную качественную одежду, белье,купальники, спорт, обувь и тд.
самые трендовые и модные новинки Аксессуаров- кошельки,кожаные картхолдеры, сумки, бананки, часы, брелки,папки для документов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 75B
  • 70C
Материал:
Нейлон Эластан

Похожие товары