Все категории
Добавить товар

Оригинал.элитный,фирменный,гладкий бюстгальтер с мягкой чашкой chantelle

1500 грн
Описание

Оригинал.Элитный,фирменный,гладкий бюстгальтер с мягкой чашкой Chantelle,состояние нового,цена в магазине-2900гр.
БРЕНД: Chantelle
КОЛЛЕКЦИЯ: Hedona
ЛИНИЯ: Hedona
СОСТАВ: 61% полиэстер, 31% нейлон, 8% спандекс
ЦВЕТ: розовый
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Франция
ВИДЫ БЮСТГАЛЬТЕРОВ:с косточками
У этого бюстгальтера гладкие закрытые чашки без поролона. Ткань на чашечках достаточно плотная, она отлично поддерживает грудь, а форма чашек придает небольшой эффект минимайзера.
Чашки достаточно плотно прилегают к телу, благодаря чему бюст лучше поддерживается, а также приобретает округлую форму. Косточки у этой модели очень прочные и удобные: они зашиты в несколько слоев мягкой ткани и не чувствуются на теле. У бюстгальтера есть не только каркасы, обрамляющие грудь, но и мягкие боковые косточки для лучшей поддержки груди.
Бретели у этой модели широкие и прочные, сделанные из эластичной ткани. Спереди бретели украшены аппликацией для снижения эластичности и лучшей поддержки бюста спереди. Ширина лямок зависит от размера бюстгальтера: чем он больше, тем шире бретели. Обратная сторона лямок очень удобная и мягкая, благодаря чему бретели не натирают плечи.

Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканные комплекты, созданные в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Персиковый
Размер:
  • 80C
  • 75C

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?