Все категории
Добавить товар

Красивое кружевное бюстье, топ от tcm tchibo (чибо), германия, xs-s

199 грн
Описание

Красивое кружевное бюстье, топ от tcm Tchibo (чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинал. Бирки с размером нет, примерно евро 36-38=укр 42-44, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 2029) . Без поролона.

пог - 28,5 см (тянется)
высота до кружева - 27 см (регулируется)

Перевод с сайта.

Этот бюстье антрацитового цвета – прекрасная альтернатива бюстгальтеру. С широким кружевным бордюром на груди и декоративной центральной частью бюстье смотрится очень женственно. Его мягкое качество Microtouch придает ему шелковистый блеск, а благодаря эластану бюстье не только сохраняет свою форму, но и чрезвычайно удобно носить. В дополнение к спандексу, регулируемые по длине ремни обеспечивают идеальную посадку.

цвет
Антрацит с кончиком антрацитового цвета

материал
88% полиамид, 12% эластан (LYCRA®),

Уважаемые покупатели! Одежда бренда Чибо идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта Чибо. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.

Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.

Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!
Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 70B
  • 70AA
  • 70A
  • 75A
  • 75B

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?