Все категории
Добавить товар

80в, 75с эффектный кружевной бюстгальтер с застежкой спереди

180 грн -9% 165 грн
Описание

Бренд H&M выступает за женственность и тщательную проработку деталей. Произведения в области нижнего белья от всемирно известного бренда отвечают всему разнообразию вкусов современных женщин. Марка представляет нижнее белье, которое завораживает своей элегантностью и неповторимостью.
В продаже эффектный бюстгальтер с застёжкой спереди (Racerback Push Up Bra), который подчеркивает вашу женственную сторону.
Бюстгальтер на косточках выполнен в благородной синей расцветке и привлекает внимание изысканным кружевным материалом.
В качестве цветовых акцентов выступают светло-мятные бретели и отделанные в этой же расцветке прорези-капельки на чашечках.
Его женственные линии низкий мостик и интегрированные подушечки образуют полное декольте. Задняя часть лифа также является привлекательной, поскольку изготовлена из декоративного кружева и украшена вырезом-капелькой, которая придает бюстгальтеру соблазнительную нотку. Маленькие светло-мятные бантики на бретелях завершают уникальный дизайн.
Восхитительный бюстгальтер, который должен быть в каждом гардеробе!
Б/у в очень хорошем состоянии, внешне бюст в идеальном состоянии, только внутри чашечки немного примяты. Пояс и бретели пружинят как новые, нюансов нету.
Длина бюста 65см, высота чашки 14см.
Размер указан 80В, длина бюста позволяет одевать его также на размер 75С.
Смотрите другие мои объявления.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
  • Бирюзовый
Размер:
  • 80B

Похожие товары