Все категории
Добавить товар

Оригинал.фирменный,шикарный бюстгальтер 75а avant premiere

120 грн
Описание

Оригинал.Фирменный,шикарный бюстгальтер 75А Avant Premiere,очень красивый,высокое качество,приятный к телу,удобный.

Avant Premiere — концептуальная линия парижского дома Maison Margiela, посвященная минималистичным силуэтам, выверенному крою и спокойной монохромной гамме.Флагман мира моды, с момента основания в 1988 г. парижский бренд Maison Margiela продолжает удивлять своими авангардными моделями обуви и эффектными коллекциями мужской и женской одежды: от костюмов до рубашек, пиджаков и платьев. Следует упомянуть также стильные трикотажные изделия, сумки и украшения.
Maison Margiela (изначально Maison Martin Margiela) — французский бренд одежды, аксессуаров и других изделий класса «люкс» с головным офисом в Париже. Бренд основан в 1988 году бельгийским дизайнером Мартином Марджилой.
Модный дом производит как одежду от-кутюр, изготавливаемую индивидуально, так и массово выпускаемую одежду прет-а-порте. Продукция бренда включает женскую и мужскую одежду, аксуссуары, украшения, обувь, парфюмерию, а также предметы декора интерьера. Известная своими деконструктивизстким и авангардным дизайном с использованием необычных материалов, Maison Margiela традиционно проводит свои модные показы в нестандартных местах, таких как пустые станиции метро или уличные перекрёстки. Лица моделей часто затемняются тканью или длинными волосами, чтобы акцентировать внимание зрителей на одежде.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • 75A

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?