Все категории
Добавить товар

70в/32в victoria's secret "fabulous" бесшовный пуш-ап бюстгальтер для глубокого декольте

480 грн -7% 450 грн
Описание

Настоящая женщина должна излучать сияние и уверенность в своей красоте и привлекательности, ведь так она становится еще желаннее....
И без роскошного, красивого нижнего белья здесь не обойтись! Ведь ни для кого не секрет, что красивое нижнее белье создает настроение на весь день!
Марка Victoria's Secret любима многими женщинами по всему миру именно за отличное нижнее белье. Конструкторы и дизайнеры Victoria's Secret постоянно трудятся над созданием новых форм и моделей белья, которое бы не только красиво выглядело, но, в первую очередь, было удобным.

В продаже популярнейшая модель бюстгальтера аккуратного покроя и стильного дизайна из коллекции "FABULOUS".
Fabulous by Victoria's Secret Push-Up Bra – это бесшовный бюстгальтер, нежный по форме и невероятно комфортный в посадке.
Бюстгальтер пуш-ап чёрной расцветки благодаря глубокому вырезу и интегрированным несъемным пуш-ап вкладышам образует соблазнительное, полное декольте. Незаменимая вещь под наряды с глубоким декольте!
Гладкий, бархатистый материал с содержанием эластана мягко обнимает тело и обеспечивает оптимальную посадку. Кокетливая драпировка у основания мостика и логотип бренда дополняют модный вид.
Этот гладкий бюстгальтер - настоящая изюминка коллекции!
Размер 32В или 70В.
Длина бюста 60,5см, высота чашки 12см.
Б/у, состояние отличное, без нюансов.
Цены в Украине на бюстгальтеры Victoria's secret стартуют от 1500грн и выше.
Позвольте себе это роскошное белье по очень выгодной цене и Вы будете неотразимы!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 70B

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?