Все категории
Добавить товар

Рубашка и стенги wonderia obsessive комплект

1265 грн
Описание

Описание

Модель: Wonderia
Производитель: Obsessive
Разработан: Польша
Состав: 90% полиамид, 10% эластан
Размер: S/M
Цвет: черный
В комплект входять: пеньюар, стринги
Особенности: мягкая чашка, регулируемые бретели

Обольстительный пеньюар Wonderia от польского бренда Obsessive позволит раскрыть всю полноту женского очарования. Необычайно нежный прозрачный пеньюар с необычным кроем, в сочетании гладкой сеточки и декоративного кружева. Мягкие чашки красиво обнажают грудь, эластичные ремешки и кружево украшают декольте. Подол пеньюара отделан кружевом. Комплект гармонично дополняют трусики-стринги из тонкой сеточки.

Больше красивых нарядов из линейки Obsessive Wonderia смотрите здесь.

Уход:
Допускается ручная стирка при температуре не выше 30 градусов. После стирки расправьте изделие и повесьте естественным путем.

О производителе:
Obsessive – это польский бренд, который производит эротическое белье, известное более чем в 40 странах мира. Белье Obsessive постоянно номинируется на награды в разных категориях – например, "Продукт высшего качества 2013", "Золотой лавр 2013", "Динамически развивается компания 2012" и многие другие. Это чрезвычайно популярная компания признана потребительским лидером качества как в Польше, так и во многих других странах. Бренд дарит не просто качественную продукцию, он дарит пылкие чувства, положительные эмоции. Товары от Obsessive – это оригинальный дизайн, красивый внешний вид, хорошее качество и красивая подарочная упаковка.
Смотреть все характеристики →

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Полиамид
Сезон:
Продавец
olgatu
olgatu
Киев
60% выполненных заказов
Была

Похожие товары