Все категории
Добавить товар

Сатиновый комплект для сна с кружевом obsessive chemise & thong, черный, рубашка

1199 грн
Описание

Чтобы даже во время сна выглядеть потрясающе и сексуально, рекомендуем купить сатиновый комплект для сна с кружевом Obsessive 828-CHE-1 chemise & thong. Это мягкая рубашка и маленькие стринги, которые пошиты из самых нежных материалов и создают комфорт во время тихого сна и бурного пробуждения. Почему бурного? Потому что ни один мужчина не устоит перед соблазном снять с вас такое белье.

Мини-рубашка выполнена из блестящего, легкого и скользящего материала, красиво облегающего ягодицы, бедра и живот. Лиф и передняя часть рубашки пошиты из потрясающего кружева, которое открывает и подчеркивает грудь. Химерные узоры кружева добавляют загадочности и играют с воображением. Мягкие ремешки рубашки перекрещиваются на спине и регулируются, спереди они украшены камушками.

Сатиновый комплект для сна с кружевом Obsessive 828-CHE-1 состоит из рубашки и стрингов. Упакован комплект в симпатичную коробку.

Нижнее белье Obsessive популярно в более чем 60 странах мира, потому что Obsessive – о безусловной нежности, чувственности и сексуальности. Это комфорт и качество, элегантность и страсть. Белье Obsessive пошито из высококачественных, мягких материалов, поэтому его можно надевать не только для интимных встреч, но и носить каждый день.

Чтобы нежные изделия долго сохраняли свой внешний вид, не теряли форму и цвет, производитель рекомендует стирать и сушить белье следуя инструкциям.

Состав: 90% полиамид, 10% эластан.

Уход: ручная стирка при 30 °C.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50

Похожие товары