Все категории
Добавить товар

Сатиновый открытый пеньюар на поясе obsessive, черный кружево бант пояс цветочный вышивка

2069 грн
Описание

Купить сатиновый открытый пеньюар на поясе Obsessive 810-PEI-1 для своей любимой и в вашем доме как бы поселится красавица-модель из эротического мужского журнала.

Нелагаете? А вы проверьте! Самый тонкий сатин и мягкое кружево, из которого пошит пеньюар, не оставят равнодушной ни одну девушку, а высокое качество материалов и комфорт в носке сделают эту вещь любимой среди домашней одежды. Модель пеньюара пошита таким образом, что окаймлены широким кружевом полки, даже подвязанные красивым атласным поясом, все равно оставляют грудь полуоткрытыми. Чувственные плечи и часть спинки угадываются в кружеве. На внутренней части пеньюара есть дополнительные тонкие ленты, которые можно завязать для удобства, кроме широкого атласного пояса.

А увидев любимого в сатиновом открытом пеньюаре на поясе Obsessive 810-PEI-1 утром, вы будете считать минуты до окончания дня, чтобы поскорее вернуться домой и сорвать эту соблазнительную вещь.

Сатиновый открытый пеньюар на поясе Obsessive 810-PEI-1 продается в упаковке-коробке.

Нижнее белье Obsessive популярно в более чем 60 странах мира, потому что Obsessive – о безусловной нежности, чувственности и сексуальности. Это комфорт и качество, элегантность и страсть. Белье Obsessive пошито из высококачественных, мягких материалов, поэтому ее можно надевать не только для интимных встреч, но и носить каждый день.

Чтобы нежные изделия долго сохраняли свой внешний вид, не теряли форму и цвет, производитель рекомендует стирать и сушить белье следуя инструкциям.

Состав: 85% полиамид, 15% эластан.

Уход: ручная стирка при 30 °C.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52

Похожие товары