Все категории
Добавить товар

Рубашка и трусики obsessive bella мини платье открытая спинка декольте кружево цветочный

1899 грн
Описание

Изящная, летающая, комфортная и очень сексуальная - эта потрясающая вещь не оставит равнодушной ни одну девушку. Купить рубашку и трусики Obsessive Bella Rou chemise & thong – значит подарить себе комфорт и уверенность. Эта рубашка - классика в лучшем виде, только более сексуальную и откровенную.

Ткань, из которой выполнена рубашка, очень приятная к телу. Она мягкая, скользящая, немного холодит и максимально комфортная в носке. Мягкие чашки лифа поддерживают и красиво подчеркивают грудь. Самая тонкая мягкая сеточка, украшенная вышивкой в виде цветов, обрамляет чашки лифа. Серебристый медальончик между грудью с логотипом производителя выглядит стильно. Бретели регулируются спереди по длине, на спинке они раздваиваются и перекрещиваются, обнаженная спина в низком вырезе выглядит потрясающе, украшена тонкими стрейчевыми нитями. Приталенный силуэт эротически очерчивает изгибы, делая фигуру визуально стройной. По низу рубашка расширяется. Украшен вышитой сеточкой подол делает эту вещь особенно нежной. Трусики из нежного материала и мягкой сеточки с вышивкой идеально ложатся на бедра, не доставляют дискомфорта в носке.

Комплект отлично подойдет для интимного свидания и ежедневного использования.

Рубашка и трусики Obsessive Bella Rou chemise & thong упакованы в симпатичную стильную коробочку, поэтому их можно купить на подарок.

Нижнее белье Obsessive популярно в более чем 60 странах мира, потому что Obsessive – о безусловной нежности, чувственности и сексуальности. Это комфорт и качество, элегантность и страсть. Белье Obsessive пошито из высококачественных, мягких материалов, поэтому его можно надевать не только для интимных встреч, но и носить каждый день.

Состав: 85 % - полиамид, 15 % - эластан.

Уход: ручная стирка при 30 °C.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52

Похожие товары