Все категории
Добавить товар

Женские трусики-танга. набор

140 грн
Описание

Набор из трех трусиков-танга – идеальный способ добавить свежести и комфорта в ваш гардероб. Эти трусики сочетают в себе стиль, функциональность и натуральные материалы, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно на протяжении всего дня.
Изготовленные из высококачественного материала, состоящего из 95% хлопка и 5% эластана, эти трусики обеспечивают мягкость и приятное ощущение на коже. Хлопок - это натуральный и дышащий материал, который обеспечивает комфорт и свежесть, позволяя вашей коже "дышать". Добавление эластана придает трусикам эластичность и обеспечивает идеальную посадку.
Наборы предлагаются в двух размерах: S (42) и M (44), чтобы каждая женщина могла найти оптимальный вариант для своей фигуры. Они созданы с учетом анатомических особенностей, обеспечивая идеальную посадку и комфортное прилегание.
Трусики-танга являются современным и стильным выбором, придающим вашему образу изящность и очарование. Они обладают минимальной областью покрытия, создавая эффект невесомости и оставляя вас чувственной и уверенной. Такой дизайн делает их идеальным решением для любого наряда или ситуации, когда вы хотите почувствовать себя особенной.
Позвольте этим наборам женских трусиков-танга стать вашими верными спутниками в повседневной жизни. Они сочетают в себе удобство, стиль и качество, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом, ощущая себя уверенно и прекрасно вне зависимости от обстоятельств.

Материал: 95% хлопок, 5% эластан.

Размер: S (42), M (44).

За дополнительными замерами обращайтесь в личные сообщения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Голубой
Размер:
  • 38/M/46

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?