Все категории
Добавить товар

Женские трусики-стринги с ажурной резинкой

70 грн
Описание

Откройте для себя истинную женственность и чувственность с этими великолепными полукружевными гладкими стрингами. Их изысканный дизайн и совершенное сочетание материалов создают неповторимый образ, который привлечет восхищенные взгляды и подарит вам незабываемые моменты уверенности и комфорта.
Эти трусики выполнены из фибры с гипюром, создавая нежное сочетание мягкости и элегантности. Гладкая поверхность материала приятно ложится на кожу, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня. Полукружевные вставки добавляют нотку роскоши и романтики, подчеркивая вашу изящность и придавая образу очарование и элегантность.
Трусики предлагаются в размерах XL/2XL/3XL (46/48/50), чтобы каждая женщина могла найти идеальную посадку, отвечающую ее индивидуальным предпочтениям и фигуре. Это позволяет вам чувствовать себя комфортно и свободно, не заботясь о неприятных ощущениях или стеснении.
Ажурная резинка на поясе придает трусикам особый шарм и создает изысканный акцент. Она обеспечивает идеальную посадку, надежно фиксируя трусики на вашем теле, и при этом добавляет штрих роскоши и женственности.
Полукружевные гладкие стринги с ажурной резинкой - это не просто нижнее белье, это воплощение элегантности и изысканности. Насладитесь комфортом и соблазном, выбрав эти роскошные трусики, которые придают уверенность и подчеркивают вашу неповторимую красоту.
Дайте своей женственности расцвести в полной мере с этими прекрасными полукружевными гладкими стрингами с ажурной резинкой. Они станут идеальным дополнением к вашей коллекции нижнего белья.

Материал - фибра с гипюром.
Размеры: XL/2XL/3XL (46/48/50).
Цвета: черный, розовый, винный, бежевый.

За дополнительными замера и наличием цветов обращайтесь в личные сообщения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Розовый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Продавец
daria199032
Koketka
Покровск
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?