Все категории
Добавить товар

🥝нежные женские трусики🥝 з бавовни-s m l xl

225 грн
Описание

Женские трусики молодежного итальянского бренда Lovelygirl – это идеальный выбор для современных и стильных девушек, которые ценят комфорт и модный дизайн. Модель-слип средней линии талии обеспечивает приятную посадку и удобство в течение всего дня.

Одним из ключевых преимуществ этих трусиков является широкая и мягкая резинка на поясе, которая обеспечивает идеальную посадку без ощущения давления на кожу. Это делает их идеальным вариантом для повседневной носки или для особых случаев, когда комфорт также важен, как и стиль.

Дизайн трусиков Lovelygirl - настоящее произведение искусства. Они предлагают разнообразие стильных и модных принтов, таких как цветы, фрукты, полоски и абстракции, животные. Большая палитра цветов позволяет выбрать тот вариант, который лучше всего отражает вашу индивидуальность и настроение.

Каждый комплект трусиков упакован в фирменную упаковку Lovelygirl, что придает им шарм и делает отличным подарком для ваших близких или друзей.

Трусики Lovelygirl - это сочетание итальянского качества, стильного дизайна и комфорта, который позволит вам чувствовать себя уверенно и отлично в любой ситуации.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Сиреневый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 42/XL/50
Материал:
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?