Все категории
Добавить товар

Набор трусиков хлопковых лама-s m l xl 2xl

440 грн -19% 360 грн
Описание

Представляем вам набор женских трусиков от знаменитого польского бренда Lama, который впечатлит вас своим комфортом, стилем и качеством. Этот набор включает в себя разнообразные цветные и однотонные трусики, созданные для максимального удовольствия и комфорта в повседневной носке.

Особенности:

Качественный материал: Трусики изготовлены из высококачествного хлопка, который приятен к телу и обеспечивает долговечность изделий.

Яркие цвета и однотонные варианты: В наборе представлены яркие, красочные трусики, а также однотонные варианты, позволяя вам выбирать подходящий стиль для любого настроения и события.

Плоские резинки: Трусики оснащены плоскими резинками, которые не только обеспечивают надежную посадку, но и исключают давление на кожу, гарантируя комфорт даже в течение долгого дня.

Высокая посадка: Дизайн с высокой посадкой обеспечивает идеальное сочетание комфорта и практичности.

Декоративный атласный бантик: Каждый трусик украшен стильным атласным бантиком посредине, что добавляет женственности и элегантности.

Состав: Трусики изготовлены из 95% хлопка и 5% эластана, обеспечивая отличную посадку и эластичность.

Фирменная упаковка: Набор поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным вариантом для подарка.

Погрузитесь в мир комфорта и стиля с этим набором женских трусиков от бренда Lama. Наслаждайтесь яркими цветами, надежной посадкой и высоким качеством, которые делают этот набор непревзойденным выбором для современных женщин. Удовольствие и уверенность в себе начинаются с качественного нижнего белья!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Бирюзовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Материал:
Принт:
В горох Новогодняя тематика Без принта

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?