Все категории
Добавить товар

10-12 корректирующие утягивающие высокие трусы

299 грн
Описание

Выглядеть безупречно желает каждая женщина, но, к сожалению, не все представительницы прекрасного пола обладают совершенными формами. Сделать фигуру визуально стройней и красивей поможет специальное женское утягивающее белье. Невероятно удобные трусики, боди, корсеты, шорты, полуграции и даже лосины скроют лишние килограммы и позволят женщине чувствовать себя уверенно и комфортно.
Мой Интернет магазин предлагает купить корректирующее белье по доступным ценам! Я предлагаю и доставляю белье для коррекции фигуры от известных торговых марок по всей Украине.
перейдите по ссылке https://shafa.ua/member/silk_lingerie
или спрашивайте меня размер и модель нужна.

размер 10-12/м/38-40/наш 44-46
замеры- верх пояс 30/по центру пот 30/ ПОБ 30/ высота 34,5см/
цвет-нюд.
Сток. новые!
Производитель Англия.

ОПИСАНИЕ:
Удобные, бесшовные утягивающие трусики со специальной вставкой на животе разработаны для поддержки передней брюшной стенки в послеродовой, а также в реабилитационный период после различного рода травм и операций на брюшной полости. Незаменимы для ускоренного процесса восстановления и создания идеального контура. Компрессионные свойства белья благоприятно влияют на кожу, улучшают лимфодренаж и кровоснабжение, создают косметический эффект подтяжки кожи при постоянном применении. Трусики отличаются мягкостью, легкостью и приятные на ощупь. Высокая посадка создает идеальное облегание и ощущение комфорта в повседневной носке. Обеспечивают естественную воздухопроницаемость, максимальное удобство и комфорт.

ВЫГОДЫ:
Коррекция самых распространенных проблемных зон
Моделируют линию талии
Поддерживают и утягивают область живота
Приподнимают ягодицы (пуш-ап)
Поддерживают спину
Уменьшают объем боковых зон
Имеет антибактериальную ластовицу

Смотрите все мои другие товары.
Предлагаю большой выбор фирменного белья и купальников

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
Модель:
Корректирующие

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?