Все категории
Добавить товар

8-10 гладкий бесшовные корректирующие высокие трусы трусики, утягивающее белье

275 грн
Описание

Мой Интернет магазин предлагает купить корректирующее белье по доступным ценам! Мы предлагаем и доставляем белье для коррекции фигуры от известных торговых марок по всей Украине и Киеву.
https://shafa.ua/member/silk_lingerie

размер 8-10/с-м/наш это 42-44/
замеры полу обх-28,5/поб 28/длина 40см/
цвет-нюд
Производитель Ирландия
общее состояние новых,но есть мелкие еле заметные пару пятнышек на задней части утяжки, на носку никаким образом не влияет!
(смотрите последнее фото).

Бесшовные корректирующие трусы обеспечивают эффективное моделирование скульптуры тела, естественные плавные линии природной красоты женской фигуры. Корректирующие трусы совмещают в себе уникальные функциональные действия. Высокая талия, обеспечивает комфортную коррекцию, компрессию тела, утяжку живота и утончение талии, улучшение форм бедер.

Высококачественная, гипоалергенная, легкая, мягкая, дышащая, с высокой эластичностью микрофибра гарантирует исключительный комфорт, высокие гигиенические свойства корректирующих трусов. Гигиенические, влагоотводящие и терморегулирующие свойства микрофибры, поддерживают нижнюю часть спины, живот, пах в стабильных условиях температуры и влажности, не допуская переохлаждения и перегревания.
Специальные эластичные нити из оплетенного микрофиброй эластана двойной обкрутки. обеспечивают высокую эластичность во всех направлениях, высокую компрессию тела, прочность, стойкость к затяжкам, комфортное прилегание к телу и гипоаллергенность корректирующих трусов.
Ластовица, а также внутренняя задняя часть корректирующих трусов изготовлена из органического бамбукового волокна обладающего природным дезодорирующим, бактерицидным действием.

еще больше брендового белья и купальников,одежды и оригинальных аксессуаров в моем магазине

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Персиковый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
Материал:
Микрофибра Эластан
Модель:
Корректирующие

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?