Все категории
Добавить товар

Франция. элитные уникальные бесшовные трусики с лазерной обработкой краев из микрофибры

1450 грн -69% 450 грн
Описание

Бренд barbara входит в топе -3 наилучших производителей французского женского нижнего белья. Фирма была основана Марселем Бена в 1926 году. Собственное дело он начал с эластичных материалов. В наши дни ее возглавляет Хьюберт Лафонда, который привел кампанию благодаря, уникальному дизайну нижнего белья barbara, к популярности бренда по всему миру.

Любая женщина желает подчеркнуть свою неповторимость, обратит свое внимание на нижнее белье barbara. Качество кроя, идеальные линии форм, тонкость решения художников, все это дает производителю право предлагать покупателю чувственное, комфортное, роскошное и удивительно прекрасное женское нижнее белье. Выбирая белье на весь день, женщина получает от фирмы не только уверенность в каждой минуте, но и природную элегантность. Используя высокие стандарты, качество производства, новейшие разработки фирма приобрела репутацию серьезного игрока. Линейка размеров полностью удовлетворяет потребительский вкус. Фирма следит за всеми деталями производства. Кружева непосредственно поставляют из Кале. Набивная вышивка из Италии и Швейцария. Пошив и упаковка проходят во Франции.

Предлагаю НЕЗАМЕНИМЫЕ БЕСШОВНЫЕ НЕВИДИМЫЕ трусики из тончайшей микрофибры BODY
размер указан М-ка/10/38/наш 44/ сядут и на 10-12/между/
замеры полу обх- пояс 37/поб 41/посадка 22/высота сбоку 12см /
Аутлет! Трусики НОВЫЕ с пластиковым язычком, бумажная лейба затеряна.
оригинал!!! Страна бренда- Франция. Производитель Марокко
реальный цвет вблизи на фото!

ОПИСАНИЕ
"Barbara, c’est moi!" - французский модный лейбл имеет многолетний опыт и знания в производстве вневременного и комфортного белья. Желая одеть современную женщину в одежду с естественной элегантностью, бренд уделяет особое внимание универсальному стилю в лучшем качестве. Серия "Beauty Perfect" демонстрирует классическое белье с французской ноткой. Телесного цвета трусики выполнен из легкой нежнейшей микрофибры, которая особенно приятна для кожи, и он остается невидимым под одеждой: края белья с бесшовной обработкой и королевский песочный цвет с блеском делают трусики незаметным. Кроме того, бежевый цвет идеально подходит под любые наряды. Гармоничное сочетание комфорта и стиля! Трусики невесомые, абсолютно не чувствуются на теле, просто как вторая кожа!
Изготовленные из тончайшей приятнейшей гладкой микрофибры сияющего золотого цвета, трусики невидимка будут абсолютно незаметны под любой , даже очень тонкой одеждой!!!

смотрите все другие мои товары, предлагаю разную категорию товаров! фирменное нижнее белье и купальники.
Самые трендовые интересные новинки кошельков, косметичек,бананок и сумок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Золотистый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Полиамид Хлопок Эластан

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?